Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 40 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 13:26   №1  
-
голос
+
Девочки, хочу брать ноутбук. Какой не знаю, наверно буду брать Асус ну или HP. Тут услышала про MAC. Что за зверь, объясните? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 17:55   №2  
-
голос
+
Надюша
мы взяли на днях АСЕR Aspire 5552G Очень нравится. брали в Мвидео. цена 20900.
вот такой
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Фенечка 10 янв 2011, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 18:02   №3  
-
голос
+
Надюша
http://www.mvideo.ru/products/30012210.html - анонимный переход у меня такой - мне нравится *THUMBS UP* у меня главное условие было моник не меньше 17,3..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 18:06   №4  
-
голос
+
Надюша
я недавно купила HP 4х ядерный,очень довольна *THUMBS UP* для меня главное "начинка"
http://surgut.mvideo.ru/products/30012694.html

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 18:12   №5  
-
голос
+
Надюша
Вот такой свекровь сегодня себе купила-довольная сидит :D http://www.mvideo.ru/products/30012736.html

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 18:16   №6  
-
голос
+
Надюша
для начала определиться нужно,с какой целью он будет использоваться :D для работы,игр,просмотра фильмов и т.п.
я принципиально хотела толко хьюлет,поэтому другие не рассматривала даже

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 19:05   №7  
-
голос
+
А у меня MacBook Pro, до этого был MacBook Air. Apple ни на что не променяю :-P.
У мужа Sony Vaio и IBM, папа недавно подарил маме на ДР тоже Sony Vaio в очень красивом ажурном корпусе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 19:13   №8  
-
голос
+
Lama
расскажи подробнее про Apple,чем он так хорош
очень специфический товар :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 19:24   №9  
-
голос
+
Klein писал(а):
расскажи подробнее про Apple,чем он так хорош

хорош своими технологиями, качеством, дизайном :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 19:27   №10  
-
голос
+
для меян критерием было наличие числовой клавы справа, большой монитор и вай фай который есть у всех :D

мжу нужно было чтобы был процессор какой то определенный, но взяли 2е поколение из трех вроде., т..е не самый крутой, потому как бук используется чисто для работы. игр и т.п. фигни тут нет и не будет :D

поэтому мне его за глаза %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 19:51   №11  
-
голос
+
Нуу... Интернет в нём будет по-любому. :D Ну что б картинка была хорошая. Я даж не знаю... *DONT_KNOW*
Они сейчас все под 7 виндой? С ним я ещё не знакома, чет страшно. В них Офис идёт? Как с антивирусником?
Ваще собираюсь таскать его везде (дача, др.город). Тааак, мне ещё сумочка под него симпатишная нужна. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 20:00   №12  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Они сейчас все под 7 виндой?

вроде да, хотя может я плохо смотрела. антивирусник стоит на месяц, потом активировать нужно. но я потом планирую снести этот и поставить другой. офиса нет у нас

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 20:05   №13  
-
голос
+
Lama
Какой на него ценник? мне тож понравился...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 20:07   №14  
-
голос
+
Надюша
я уже привыкла к 7ке,офис скачала в нете,вирусник купила Касперский кристал,точнее продлила лицензию...все остальные программы тоже скачала.
Я собираюсь его везде за собой таскать,поэтому от большого отказалась сразу. Работает очень шустренько,шума практически нет,греется тоже в меру.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 20:09   №15  
-
голос
+
Lama писал(а):
хорош своими технологиями, качеством, дизайном

что в нем есть такого,чего нет в европейских? :D
где на него программы брать? все лицензионное покупать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 20:11   №16  
-
голос
+
А ещё хочу Magic Mouse, прелесть такая. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 22:39   №17  
-
голос
+
Lama писал(а):
А у меня MacBook Pro, до этого был MacBook Air. Apple ни на что не променяю :-P.
У мужа Sony Vaio и IBM, папа недавно подарил маме на ДР тоже Sony Vaio в очень красивом ажурном корпусе.

Тоже Сони нравятся, но дорого.

Критерий был простой: шутрый и по деньгам. Взяли хороший экземпляр за 20990 р., Шутро работает, HDD 250 Гб, видео 1 Гб, оперативка 3 Гб, удобная клава, Wi-Fi хорошо держит, Не греется. Программы доставляла сама. Не понравилось: 1 динамик (хватит), урезанная 7 (со временем поменяю). Большой плюс цена!
Похожие ноуты в 1 стоят намного дороже. Мышку удобную прикупила там же. А вот сумку не советую там брать. Дорого, да и выбор не очень. Сегодня смотрела сумки в 1комп., выбор хороший. Еще в Мвидео понравилась услуга "Программа дополнительного обслуживания", хоть и дорого, но как мне объяснили, что если обращений не будет за это время, то можно будет вернуть эту сумму (до истечения гарантийного срока!). Продавец и консультант ссылались на статью 31 Закона о защите прав потребителей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 22:47   №18  
-
голос
+
Фенечка
вранье насчет возврата суммы..

у меня сумки нет - все жду когда в закупках будет :D пока так таскаю.. правда мало выношу из дома и это пока спасает..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 22:56   №19  
-
голос
+
Тоже верится с трудом, но надежда умирает последней... а вдруг не лохотрон и мне повезет :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 22:58   №20  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Нифига Маш, не вранье. У меня знакомый работал в эльдорадо, буквально до праздников уволился. Так вот он мне сказал, что сумму этого обслуживания, около 2 тыщ, можно получить назад по истечению срока обслуживания, если ты ни разу к ним не обращался с поломкой компа. Он говорит, что приходят за этим возвратом всего 10% людей, не обратившихся к ним ни разу, а они и рады что деньги возвращать не надо :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 23:00   №21  
-
голос
+
Настёна
ага, значит правда.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 23:01   №22  
-
голос
+
Фенечка
Правда правда, это точно. Главно не забудь потом об этом, как остальные 90% :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 23:05   №23  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Фенечка
вранье насчет возврата суммы..

у меня сумки нет - все жду когда в закупках будет :D пока так таскаю.. правда мало выношу из дома и это пока спасает..

Маша, только поговорили и наткнулась на закупку, где можно сумку для ноута взять... :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 23:10   №24  
-
голос
+
Фенечка
вот вот, а на мой нет нигде. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 янв 2011, 23:11   №25  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Lama
Какой на него ценник? мне тож понравился...

MacBook Air у меня был предыдущей модели, сейчас выпустили новый. http://surgut.mvideo.ru/products/30012981.html
MacBook Pro такой http://surgut.mvideo.ru/products/30011899.html
Klein писал(а):
что в нем есть такого,чего нет в европейских?
где на него программы брать? все лицензионное покупать?

В принципе, в "маках" все такое же как в других буках, разница в операционной системе, на них MacOS, а она существенно отличается от Windows. Пять лет назад, когда я окончила ФИТ, я бы подробнее расписала его преимущества, сейчас я уже так далека от всего этого, что мне сложно объяснить :D , просто мне нравятся "маки". И это все благодаря моему мужу, который решил мне подарить "необычный" ноутбук, самый тонкий и легкий. Через два года мы его поменяли на толстый, тяжелый и более мощный, но все равно Apple :-)
А программы и игры под MacOS также можно бесплатно скачать в инете как под Windows, было бы желание. Мне хватает того, что есть, дополнительно скачивала только аську Adium, скайп и несколько игр.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 10:19  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино