Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 88 из 105  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2014, 23:05   №2176  
-
0 : 7
+
Pelican
Вы не одна такая. У меня есть опыт естественных первых родов, второй раз мне не повезло почти как вам (немного другие обстоятельства были, но сути это не меняет). И дело не в моем личном настроении, не в моем личном неумении наладить контакт с врачами...(хотя контакт в первые роды состоялся на отлично)! Это просто обстоятельства. Можно много по этому поводу грустить, но лучше постараться скорее забыть весь негатив! У вас есть для кого радоваться, у вас есть ребенок! Одну и ты же ситуацию разные люди оценивают по разному, потому что и отношение к жизни у всех разное. Со временем острота восприятия пройдет, боль утихнет и все будет хорошо! А на счет нашего центра могу сказать, что НА МОЙ ВЗГЛЯД он очень далек от идеала....совсем далек стал.
Про некорректное поведение персонала - это в точку, охотно верю, сама наблюдала как хамят с улыбкой на лице...


Последний раз редактировалось Яяя 14 янв 2014, 23:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Яяя поблагодарил: Pelican
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2014, 23:34   №2177  
-
2 : 9
+
Яяя писал(а):
источник:15 янв 2014, 00:05 №2176
Одну и ты же ситуацию разные люди оценивают по разному

это в точку. Лично была свидетелем подобного. После операции привозят в реанимацию, берут простынь за углы и перекладывают тебя на постель. Отработанным движением. Лежу, меня колбасит, но я в сознании. Привозят девушку, как обычно перекладывают на кровать и уходят. Она лежала рядом со мной. Самое яркое впечатление у нее осталось именно от этого момента, она чуть ли не со злостью говорила, что ее привезли и "швыранули" как что-то там. Она наверно представляла этот процесс как - берут ее нежно куча мужиков и нежно перекладывает на кровать, чтоб не побеспокоить. Я ей ничего не говорила, но ее переложили так, как перекладывают ВСЕХ, точно также как и меня, но у меня не было ощущения, что меня швырнули как нечто ненужное. Как выяснилось потом, отношение ко всему происходящему у нас было противоположным.


За это сообщение автора Geparda поблагодарили: 7 berberris, fantagiro, Neo86, reaktivnaya, Кустик, Вредина, Джон-Евгеша
Сообщение21 янв 2014, 21:20   №2178  
-
голос
+
Девочки, в прошлом году в каком месяце роддом мыли? И если роды выпадут на период поэтажной мойки, то партнерские роды не разрешат?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2014, 09:23   №2179  
-
голос
+
Oblako
Мыли поэтажно в июле, я 2 числа рожала на первом этаже. Партнерские роды можно, только если карантина не будет.
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2014, 13:11   №2180  
-
голос
+
В родзале провела 30 часов в ожидании родов, ставили гель и т.д. - персонал очень понравился, даже не ожидала, относятся так, как будто всю жизнь знали и меня и ростили, и одеялко принесут и накормят, и помогут... Но как только я попала в хирургию - на этом всё приятное кончилось конечно, понимаю конечно, что им не по сюсюканий, но во время операции, когда становилось всё хуже и хуже начали поддерживать морально - это очень помогло *kirtsun*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2014, 12:06   №2181  
-
9 : 3
+
Geparda писал(а):
источник: 14.01.2014 11:55
Принцесса на LAMBORGHINI
Тема о конкретно НАШЕМ роддоме и впечатлениях о нем, причем тут недоношенные дети?
Не надо тут страх на людей нагонять.

А вы думаете недоношенные дети в другом роддоме. Они в этом же роддоме рождаются. Я родила в 25 недель после 6 попытке ЭКО, у меня дочь 13 дней жила под куполом и неонатологи умудрились катетором пищевод проколоть, о чем вы говорите хороший роддом? Я дочь похоронила и таких случаев валом, хожу на могилу и вижу произведения нашего роддома. Вот так то.


Последний раз редактировалось Виталипусик 14 фев 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2014, 12:10   №2182  
-
7 : 3
+
Виталипусик
я знаю где они рождаются, но данная тема не для обсуждения данного вопроса предназначена. Можете сходить в тему родов и все, что с ними связано, если хотите обсудить преждевременные роды и другие аналогичные проблемы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2014, 12:35   №2183  
-
5 : 3
+
Geparda писал(а):
источник: 14.02.2014 14:10
Виталипусик
я знаю где они рождаются, но данная тема не для обсуждения данного вопроса предназначена. Можете сходить в тему родов и все, что с ними связано, если хотите обсудить преждевременные роды и другие аналогичные проблемы.

Роды и неонатологи к сведению в нашем роддоме. И эти случаи просто Вам никогда не раскажут, а это минус нашему роддому, это прежде всего врачебная ошибка тех же врачей из роддома. К вашему сведению.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2014, 13:29   №2184  
-
1 : 3
+
Виталипусик
Если у Вас есть свое мнение и впечатление о нашем роддоме и персонале - пишите. Не притягивайте мои старые посты, адресованные другому человеку, к своему горю. Искренне Вам сочувствую.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2014, 14:20   №2185  
-
17 : 7
+
Девочки это не роддом это конвеер, где родил и иди с богом на 3-е сутки, а персонал даже Вас и не вспомнит потому что у них за сутки от 20 до 30 рожениц. И на наши проблемы и жалобы Администрации роддома глубоко наплевать, наш роддом берет количеством а не качеством. Это единственный роддом по городу и районам. О качестве напоминала ранее. Это сугубо мое мнение, может в далеком будущем при хорошей подготовке кадров нашего роддома, что то и изменется но на сегодняшний день роддом отстой. Врачи и акушерки набираются опыта на наших родах и детках. :'(


За это сообщение автора Виталипусик поблагодарил: Яяя
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2014, 14:32   №2186  
-
3 : 10
+
Виталипусик
наш роддом принимает в 3 раза больше рожениц, чем может и виноват в этом не персонал роддома.

Сообщение14 фев 2014, 18:15   №2187  
-
0 : 5
+
Я рожала в 2011 году, в перинатальном. Первые роды, страшно , даже подумывала мужа с собой взять. Сейчас то понимаю, что мужу там делать нечего, в такие минуты рядом должны быть профессионалы. И мне, слава богу, они и достались!!!
Рожать поехала 16 числа вечером, а родила только 19 утром. Схватки были, но видимо не достаточные. Так меня каждое утро отправляли в патологию, чтобы вечером опять перевезти в роддом, мне водитель уже на третий раз сказал, что больше обратно не повезет *ROFL*. Так в роддоме акушерки с каждой смены уже в лицо знали :D . Но акушерка мне досталась от бога,как говорится. Сколько терпения надо, чтобы заставить нас , одуревших от боли и усталости, заставить правильно рожать, чтобы не навредить ребенку. Так что я нашим роддомом очень довольна.
А так как в роддоме не хватает мест, нас по желанию отпускали домой уже на следующий день. Я выписалась, но врачи потом ходили по домам, и проверяли всех кто выписался. И педиатр, и гинеколог, и анализы у ребенка, все через сутки пришли на дом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2014, 12:48   №2188  
-
1 : 7
+
Эва
Вам очень повезло,что все у вас хорошо!
Я родила в 2-15 21 февраля,а в 13 -00 22.02 нас выписали!через неделю я попала в гинекологию на 2 недели,потому что УЗИ матки в роддоме делали ровно 1 скеунду,просто подставили датчик к пузу и всё...,все хорошо!никто к нам не приходил и не интересовался нашим состоянием после выписки(поликлинике никто ничего не передовал),хотя ребенок к моменту выписки был желтый и продолжал желтеть на глазах!Сама настояла на анализах крови,исключили ГБН и сказали,если что вызовите педиатра!
Конвейер-это точно!
Как мне эксперт роддома сказала:"а Вы что думали, Вас здесь облизывать будут ?платите деньги и рожайте с комфортом!а пока радуйтесь, что вы к нам попали бесплатно! "
Да, никто не требует облизывать!просто элементарно-откройте душ вовремя,вызовите сантехника чтоб слив починил,отрегулируйте батареи-до нормальной температуры,определитесь - за Грудное или Искуственное Вскармливание ребенка!Осмотры-более тщательно проводить как для мамы так и ребенку!

Следующий раз пойду рожать с платной акушеркой и отдельную палату ( если достанется)
______________
Изображение


За это сообщение автора Syu поблагодарил: тимофей
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2014, 12:53   №2189  
-
0 : 2
+
Syu
А вы думаете в платной палате вас буду дольше держать?Первый раз рожала с платной акушерской и лежала в отдельной палате, выписали на второй день, второй раз с бесплатной акушерской :D и палат платных свободных не оказалось, выписали на третий день. Просто стечение обстоятельств.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2014, 12:56   №2190  
-
1 : 1
+
естественно они набирается опыта на нас и наших детях,а где и как им это делать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2014, 13:11   №2191  
-
0 : 1
+
Эдельвейс
не,на это я не расчитываю!мне будит так комфортнее,даже если выпишет на следующий день,в индивидуальной палате можно поспать с включенным светом,не слушать ненужные разговоры и круглосуточные крики соседских деток,шуршать и говорить не мешая соседкам!это будет комфортнее всяко как для меня и моего ребёнка!
Платная акушерка-это постоянное наблюдение,советы дельные и реальная помощь,надеюсь что она будет опытная и поможет мне и ребенку!Потому как акушерка с которой я рожала не опытная,помощи как моральной так и физической от неё небыло, сложилось такое впечатление ,что она меня сторонилась,типо ты сама медик и сама знаешь ,что надо делать!
______________
Изображение

Сообщение17 фев 2014, 00:08   №2192  
-
1 : 12
+
может не в роддоме дело?вся медицина тухляком пованивает?приехала в потугах,головка уже прорезывалась...женщина в приемнике отчего-то намеряла 8 пальцев...на этаж на каталке бегом с более внимательной САНИТАРКОЙ ПОХОДУ(или кто там на побегушках?)-она вкурила ,что уже вылезает ляль мой 8( так вот у меня потуги вовсю,а сестрички подлезть с ктг и окситоцином пытаются..а я и тужусь и отбиваюсь...через пять минут с сыном на руках интересуюсь,для чего собственно движуха такая, на моем этапе вовсе бесполезная ,создана была?А У НИХ ПО РАЗНАРЯДКАМ ,ДЛЯ ВСЕХ ОБЩИМ надо и ктг,и окситоцин,и катетер после(очень удивились категорическому отказу от оного..)...конвейер тот еще-нэповских времен
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ


За это сообщение автора тимофей поблагодарили: 3 Екатерина Антонова, flara, Яяя
Сообщение17 фев 2014, 00:29   №2193  
-
6 : 8
+
Klein писал(а):
источник: 21.10.2008 12:58
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома,обсуждаем их работу :D отношение,цены и т.п. viewtopic.php?f=11&t=2273&start=45
И тема о родах viewtopic.php?f=11&t=2271&start=60

а роддом то да!!а кресла какие!!а лампочки на столиках для осмотра-переодевания детей!!только что это все без персонала.а свободно думающих и любящих сотрудников там катастрофически мало.а лампочки-то да,а стульчики -то у-у-у-у!!
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ


За это сообщение автора тимофей поблагодарили: 3 aliluya07, Екатерина Антонова, Яяя
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2014, 15:15   №2194  
-
0 : 2
+
А мне там понравилось, очень хорошие впечатления остались от прибывания в стенах роддома. Правда были некоторые моменты, но это мелочь...Например, когда меня ночью привезли с патологии уже с полным раскрытием, акушерка, узнав, что это мои первые роды, так пренебрежительно говорила типа, "вот опять всю ночь с ней провозимся". Но потом, когда дело пошло полным ходом, отношение как-то поменялось, нут уже и помогали, и говорили, как тужится и т.д., ну а потом уже вообще красота после рождения крошки - помогли до палаты добраться, на животик уложили, одеялком укрыли, чуть ли не в лобик поцеловали на ночь :-) Всё удобно, хорошо, персонал дображелательный, вообще всё было очень здорово, обязательно скоро пойду туда за вторым пупсиком :mama_deti:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 02:07   №2195  
-
голос
+
рожала впервый раз в 2005 очень сложно крупный деть и тд... несмотря на серость и слабость -все пешком падание в обмороки бесконечные и в туалете в одной смене акушерка или как там что смотрит послеродовом периоде злющая а вторая прям прелесть...... короче воспоминания не очень а второй раз родились мы 18 марта 2013 от и до все было просто замечательно и все с улыбкой даж роды сами... (даж хотела б на экскурсию дабы вспомнить былое еслиб были таковы :-) да кстати без клизмы лучше по опыту...и еще правы что кричащие соседские детки ничуть не мешают и в перый и второй разы я была в обычной палате 4 местной спали когда хотели малыши вообще не реагировали на друг друга и первородкам очень ценны те советы и мастер классы опытных мамочек соседок и поглядеть попросишь и тд. так что в отдельную палату не пошла бы

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 02:10   №2196  
-
голос
+
да и тож на второй день собрались выписывать типа все хорошо на что я сказала никуда не пойду пока вы прививку не сделаете бцж которая делается на 3 день кажется- никто не выгнал все было замечательно все познается в сравнении и роддом наш хорош... вот разгрузить его не мешало бы а то сколько районов к нам едут... акушерочка молоденькая такая молодец виктория господи или вероника... да еще девочка студентка практику проходила так мне осмотр шейки и тд пузырь и тд все еще и ей давали пощупать ))) ничего учится ж надо единственное я взмолилась не трогать меня во время схватки... а вообще вспоминаю с таким блаженством)))))))))))))))) девочки все легких родов... я знаю что нас читают таки беременные


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 03 мар 2014, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:23   №2197  
-
5 : 6
+
тимофей писал(а):
источник:17 фев 2014, 01:29 №2195
а лампочки-то да,а стульчики -то у-у-у-у!!

а ну да, мы ж туда не за детками ходим, а лампочки поразглядывать, да на стульчиках посидеть.. %)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 Marika, reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 08:34   №2198  
-
0 : 3
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 3.03.2014 9:23
тимофей писал(а):
источник:17 фев 2014, 01:29 №2195
а лампочки-то да,а стульчики -то у-у-у-у!!

а ну да, мы ж туда не за детками ходим, а лампочки поразглядывать, да на стульчиках посидеть.. %)

автор не про рожениц говорила. :no:
а то что у нас самый лучший РД по лампочкам и стульчикам.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 14:53   №2199  
-
0 : 2
+
Ева_Лангория
Ужасно пишите, какое-то жуткое полотно букв без знаков препинания. Читать невозможно.

А я жалею что мне не досталось одноместной палаты. Лежала в двухместной, с очень приятной девушкой и ее спокойной малышкой. Моя орала, одну ночь вообще почти не переставая. Мне было неудобно что спать не даем соседке. Но больше не хватало биде в палате, только из-за него вип-палату хотела.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 15:21   №2200  
-
0 : 12
+
Ева_Лангория
Нет, я даже без в|о :D
Я вам не в ошибки тычу, а обращаю ваше внимание на то что, написанное вами- это бессвязный набор слов. Дурной тон - игнорировать запятые, писать нечитабельно, т.е. неуважительно относится к читателю своих спитчей. Терпеть не могу и себе не позволяю такого ;)


Последний раз редактировалось Кошка_ 03 мар 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 88 из 105  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

18 май 2024, 06:52  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино