Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 122 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 20:13   №76  
-
голос
+
Ёжик писал(а):
источник:26 янв 2013, 20:02 №80
Можно и в перинатальном центре сдать абсолютно бесплатно, но придется немного подождать там очередь есть примерно на месяц вперед. Мне не горело и я все там прошла в порядке очереди ).
А куда именно в перинатальном центре обращаться? Как записаться на бесплатное обследование не подскажите?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 21:57   №77  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник:26 янв 2013, 20:50 №81
бесплатно уже беременным? а планирующим наверное нет

Девочки, они выделяют определенное количество направлений на квартал,для бесплатных анализов. Я когда при планировании проходила обследования, мне это Г сказала.
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 22:45   №78  
-
голос
+
земфира мира писал(а):
источник: 28.01.2013 23:57
LuNa82 писал(а):
источник:26 янв 2013, 20:50 №81
бесплатно уже беременным? а планирующим наверное нет

Девочки, они выделяют определенное количество направлений на квартал,для бесплатных анализов. Я когда при планировании проходила обследования, мне это Г сказала.

а телефон подскажите пожалуйста в перинатальном куда звонить записываться на анализы? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 23:01   №79  
-
голос
+
Солнечный_Друг
ой, уж и не помню. Вот тут http://www.surgut-kpc.ru/ посмотрите
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 23:07   №80  
-
голос
+
земфира мира
спасибо, завтра буду названивать! думаю направят по нужному номеру.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 13:42   №81  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 28.01.2013 20:42
Эльф писал(а):
источник:28 янв 2013, 14:24 №87
А мне сегодня гинеколог выписала от нарушений цикла "Дюфастон", и ещё сказала что с ним легче забеременеть. Кто-нибудь пил его, какие отзывы?

Дюфастон помогает забеременеть, если его пить только после овуляции, иначе он её подавляет.

Ну мне назначили ч 15 по 25 день цикла, наверное правильно все

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2013, 13:43   №82  
-
голос
+
Солнечный_Друг писал(а):
источник: 28.01.2013 21:21
Эльф
а вы пока так не пробовали? мне кажется лучше без лишних таблеток беременеть, там целый список побочных эффектов.


Да, почитала, пока наверно повременю с ними, попробуем так *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2013, 14:33   №83  
-
голос
+
А за сколько примерно начинать готовиться?? *DONT_KNOW* За мес 3?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2013, 14:55   №84  
-
голос
+
Vrednylay писал(а):
источник: 30.01.2013 16:33
А за сколько примерно начинать готовиться?? *DONT_KNOW* За мес 3?

мы к первому ребенку месяца за 2 прошли все анализы, все в норме, а вот забеременела только через год.
Ко второму будем готовиться не торопясь, думаю за пол года, а там как Бог даст.


За это сообщение автора Солнечный_Друг поблагодарил: Vrednylay
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2013, 15:32   №85  
-
голос
+
Солнечный_Друг
Спасибо большое *rom* Тоже начнем за 6 мес.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2013, 15:33   №86  
-
0 : 1
+
Я немного в тему напишу.
Мы с мужем когжа задумалтсь о ребенке я просто перестала пить таблетки, которые пила около 5 лет с перерывами, но ни чего не происходило. Потом обследовалась очередной раз поврхностно, скрытые инфекции, щитовидка - все ок. После тоже тишина, так прошло 1,5 года, и я своего допинала до приоры. Оказался у него один анализ плохой, якобы еще родители в детстве должны были обследовать на это, а он и не помнит что бы мама его вообще водила куда-то (ох уж эти мамы СССР.......)
Короче пролечился он, заставила бросить курить, сгоняла одна в отпуск и через 4 месяца после его лечения у нас наступила беременность.
А еще один момент, как и все кругом советовали "Забудься ты и все получится!!!" как раз после отпуска приехала и сказала ему, что "рано нам еще давай погуляем еще пару годиков, а в 30 родим".............
Вот такая история :-)
Считаю, что стоит обследоваться в будущем перед беременностью, но стимулирующие противозачаточные пить не зачем. Должно быть все естественно. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2013, 19:36   №87  
-
голос
+
девушки, здравствуйте! мы с мужем тоже решили подготовиться.
В понедельник первый раз ходила на прием в 4 поликлинику к врачу Уляшкиной. Из всего приведенного в первом посту списка она посоветовала сдать анализы только на скрытые инфекции. Муж у меня уже подвергся этой процедуре и по ее словам оказывается зря: у мужчин очень сложно выявить паразитов, ввиду их анатомических особенностей, поэтому она сказала, если найдут у меня - будете лечиться вместе *OK* Озвучила, что анализы "платные" и многозначительно посмотрела на меня. Почему они скрывают возможность бесплатной сдачи анализов? ведь не у всех есть возможность выложить 5 тыс.! *DONT_KNOW*
______________
Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня!
Пристрою дизайнерские туфельки 37 размер

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2013, 20:44   №88  
-
голос
+
Easy
Возможно просто не было талончиков на бесплатные анализы *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2013, 21:36   №89  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 5.03.2013 22:44
Easy
Возможно просто не было талончиков на бесплатные анализы *DONT_KNOW*


так это врач поликлиники распределяет талончики между пациентами? разве не регистратура перинатального центра?
______________
Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня!
Пристрою дизайнерские туфельки 37 размер

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2013, 22:11   №90  
-
голос
+
Easy писал(а):
источник: 5.03.2013 23:36
Natali_86 писал(а):
источник: 5.03.2013 22:44
Easy
Возможно просто не было талончиков на бесплатные анализы *DONT_KNOW*


так это врач поликлиники распределяет талончики между пациентами? разве не регистратура перинатального центра?
на бесплатные анализы в КПЦ записывают врачи сами ....
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


За это сообщение автора Розалинка поблагодарил: Easy
Сообщение11 апр 2014, 11:04   №91  
-
голос
+
Подскажите ИППП и скрытые инфекции это разные вещи или одно и тоже? Мне в Инвитро предлагали сдать на 9 или 12 инфекций стоимость 2 700 руб.

Сообщение11 апр 2014, 11:05   №92  
-
голос
+
Просто пока в гинекологу на участке не могу записаться и, чтобы время не терять, решила сама сдать ИППП и на гормоны в платной клинике. И с готовыми результатами на приём.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2014, 12:44   №93  
-
1 : 1
+
ЕленаМ
вам желательно сдать гормоны ФСГ,Лг,эстрадиол,пролактин,ттг т4,и на 21 д.ц прогестерон,так же мазки на инфекции ,а именно уреапл ,хламид,микоплаз,впч все цифры
и кровь на антитела герпес,цитомеговир,краснуха,токсоплаз
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Сообщение11 апр 2014, 12:50   №94  
-
голос
+
Розалинка
Подскажите пожалуйста к сдаче данных анализов нужна подготовка? Или можно сдать в любое удобное время. И сколько должно пройти времени после ЗБ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2014, 16:38   №95  
-
голос
+
ЕленаМ
после желательно пройти месяц.. и чтоб месячн были .. гормоны сдавать н 2-5д.ц мазки на инфекции лучшее когда месячные закочатся, муже спермограмму сдавать подготовка желательно бросить курить...и сдать анализ воздедержания 3-5дней
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2014, 18:13   №96  
-
голос
+
Когда мы захотели ребеночка, то я за месяца 4 сходила к гинекологу (анализы были отличные), пила фолиевую кислоту, кальций, исключили спиртное. И я думаю, для здоровых пар больше делать ничего и не надо. Через 1,5 месяца я забеременела. Ко второму ребенку буду так же готовиться. Но, если через месяцев 6 беременность не приходит, тогда уже дружненько надо идти сдавать анализы *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2014, 12:22   №97  
-
голос
+
Мы с первым ребенком, так же забеременили, быстро и легко. А со вторым не получается, а Г говорит, ничего страшного пробуйте, кроме как на инфекции и мазок на флору, ничего не назначала. Сама пошла и начила сдавать анализы на гормоны.
______________
Изображение

Сообщение13 май 2014, 20:25   №98  
-
голос
+
klopik
На узи органов малого таза тоже можно сходить

Аватара пользователя
Сообщение14 май 2014, 16:40   №99  
-
голос
+
Подскажите - на сколько опасен уреоплазмоз для зачатия? У меня подруга с таким диагнозом двоих выносила и здоровых родила, я на тот момент считала что это не нормально 0_ , но она мне сказала, что это такая бяка, что толком не лечится. Вот теперь я столкнулась с таким и задумалась...

Сообщение22 май 2014, 11:39   №100  
-
голос
+
Уреаплазмоз - это условно-потогенная инфекция. Она как молочница, при снижении иммунитета количественный состав увеличивается и ее желательно пролечить, если наличие антител в норме, то врачи ее не лечат. И с ней прекрасно все вынашивают и рожают. Так что просто сдайте анализы на количественное соотношение и будет понятно - в пределах нормы или нужно лечить.
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 122 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 08:30  15 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино