Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 281 из 412  [ Сообщений: 10276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2009, 20:12   №^  
-
1 : 23
+
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Анекдоты фривольного содержания и с матами скрывать от гостей кнопочкой hide
Форум могут читать дети!

Пример:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 22 86_kolibri, Aliann, Appel, АлександраЛеонова, сова81, FuriaNight, Inna+, lavina, Lena, Mamsik, Marcia, nora77, Piradze, PorosenOk, zigurenog, КЕлена, Фенечка, Медведица08, Миленок, Яишница и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2014, 20:05   №7001  
-
0 : 12
+
:D :D :D


Вложения:


За это сообщение автора Лентулла поблагодарили: 3 сова81, Las_точка, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2014, 20:44   №7002  
-
3 : 2
+
Perfection писал(а):
источник:13 май 2014, 10:28 №7000
Волна пошла *JOKINGLY*

в продолжение: Блогеры публикуют фотожабы на бородатую победительницу Евровидения
http://www.online812.ru/2014/05/12/011/ *ROFL*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)


За это сообщение автора МамаТемы поблагодарили: 3 Анна-Евгения, Usla, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2014, 18:15   №7003  
-
6 : 12
+
..." МУЖ собирает дочку в садик:-давай быстрей,я опаздываю на работу! ...-без фубли не пойду!!! ...-какая фубля,давай быстрей! -...неееет!без фубли не пойду!!! ...-ладно,бери быстрей и пошли!!!... ДОЧЬ выносит куклу без правой ноги,левой руки,лысую,без глаз...!!!!!!! МУЖ -ФУУУУУ,[цензура]!!!! Дочка-ага мама её так же зовёт")))))
______________
ИзображениеИзображение


За это сообщение автора мышонок+ поблагодарили: 3 btori, TATA, Лизуша
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2014, 21:45   №7004  
-
2 : 0
+
все на ту же тему :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2014, 22:16   №7005  
-
0 : 6
+
*pooh_lol*


Вложения:


За это сообщение автора Лентулла поблагодарили: 7 сова81, Hiver, Lady_in_dreams, Оксана М., Марла, ЧучхЭля, ЭндиАнгелЛюбви
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 май 2014, 20:35   №7006  
-
5 : 4
+
:D :D :D бедный мальчик


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 17:11   №7007  
-
1 : 11
+
Она поставила телефон на зарядку, но поняв, что удлинитель не включен, она его включила. А потом сказала, что зарядка сломалась. *ROFL*


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 7 сова81, Hiver, lyly67, terlanna, Usla, Лентулла, Тёмкина Мать
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2014, 13:30   №7008  
-
0 : 15
+
Вы всё еще думаете,что у вас хреновый вид с балкона?))))


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора ОЛЛЕНЬКА поблагодарили: 5 Анютины глазки, сова81, Hiver, lyly67, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2014, 13:33   №7009  
-
0 : 13
+
Без комментариев))))


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора ОЛЛЕНЬКА поблагодарили: 12 Анютины глазки, Las_точка, lyly67, Ocean, Оксана М., Вредина, Дусечка, Лентулла, Лисёнок, Марла, Матрена 79, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2014, 23:42   №7010  
-
0 : 8
+
:D


Вложения:


За это сообщение автора Лентулла поблагодарили: 4 Альбия, chernyshka, ОЛЛЕНЬКА, VLNatali
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2014, 11:05   №7011  
-
0 : 15
+
Самый лучший любовник – это... ОГОРОД! И позы разные, и семь потов сойдет, и другого не хочется!!!


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора ОЛЛЕНЬКА поблагодарили: 3 Анютины глазки, lyly67, Дусечка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2014, 06:43   №7012  
-
0 : 22
+
Очень простое объяснение, где находится Россия?

"Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком.

Так вот была там одна девица из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы.
Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом:

-А Россия это где?

Я ее спрашиваю: "А ты знаешь где Шотландия?"

Она отвечает: " Да конечно!!!"

- А где Япония?

-Конечно знаю!

- Так вот ВСЁ, что между ними- это Россия! - ответила я.

Группа мне зааплодировала!"


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 19 Альбия, Анютины глазки, btori, chernyshka, сова81, Ева_Лангория, Geparda, Las_точка, lyly67, michelka, Оксана М., PorosenOk, Гамма, terlanna, Usla, Вредина, Иринка К, Чыпчык, Юлия М.
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2014, 14:16   №7013  
-
0 : 13
+
Необычное и жутковатое словосочетание :-)


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора ОЛЛЕНЬКА поблагодарили: 4 btori, сова81, mawenka1, Канителька
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2014, 14:31   №7014  
-
1 : 9
+
У нас в городе прошла акция “день без мата”!
- Это полностью парализовало работу всех автосервисов.
- Застопорились все погрузо-разгрузочные работы.
- Местный трудовик умер на вдохе.
- А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос “Где?”



Сижу за компьютером, слышу пришел муж… Кричу, не оборачиваясь: - Милый! Ты хочешь что нибудь перекусить?
- Да! Кабель от интернета!... =)


..Печень ждала пятницу и тревожилась... Желудок готовился... Нос чесался... Ноги и язык знали, что будут заплетаться... Задница боялась приключений... И лишь один мозг радовался:"Наконец-то отдохну!"
______________
Изображение


За это сообщение автора ОЛЛЕНЬКА поблагодарили: 2 chernyshka, Las_точка
Сообщение23 май 2014, 08:35   №7015  
-
0 : 4
+
Поздравляю всех родителей, у кого сегодня последний учебный день! *molitva2* *dance3* *ROFL*
Вложение:
2htOHdqyhkY.jpg

Вложение:
2WE9U6PtmQM.jpg

Вложение:
4ff9fPBqXeI.jpg

Вложение:
ju-DiP3FfQo.jpg

Вложение:
SXuro9-gnQU.jpg

Вложение:
SyUf-touNQ4.jpg


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 17 букаshечка, aliluya07, chernyshka, сова81, Irena1976, Las_точка, lyly67, mawenka1, Оксана М., Perfection, PorosenOk, Tanuchka, хорошая, Валентина, Мама 2 детей, мама Ирина, темпо
Сообщение23 май 2014, 11:42   №7016  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2014, 13:40   №7017  
-
0 : 2
+
Окей
*viannen4* Почитала,вспомнила как мой сынулька ходил в школу :D Учился хорошо,но иногда ему становилось скучно на уроках :D ( сейчас моему малышу 24 года)Я всегда говорю:Жизнь без детей,скучна и пуста.Дети разгоняют нашу кровь по венам и заставляют биться наше сердце быстрее :D Спасибо за позитив!
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 6 btori, сова81, Ева_Лангория, Las_точка, Окей, мама Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 15:25   №7018  
-
0 : 22
+
*ROFL*
Цитата:
"Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет.Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 1,5 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: " Мама! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?" Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил"!


За это сообщение автора mawenka1 поблагодарили: 18 ANNA, Анютины глазки, сова81, Ева_Лангория, Irena1976, Las_точка, lisa_elenka, lyly67, michelka, Neo86, olgarezh, VLNatali, Филатик, Вожак шопоголиков, Иринка К, Лисёнок, Марла, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2014, 23:47   №7019  
-
0 : 14
+
"Банальная фраза «Какие же мы были дуры!» для меня имеет особый смысл. Потому что когда я вспоминаю свое отрочество (периода лет с 9 до 16) – то понимаю, что мы с подругой действительно были ну просто ДУРАМИ! И странно: ведь вроде умные девочки были, учились в школе на отлично. Но в жизни это было вообще кино и немцы.

Тут Зинка недавно вспоминала свои школьные фотографии. И так мне навеяло про нашу дурость, что аж уши затряслись.

Взять, например, любой эпизод из обозначенного периода жизни. Мы лет в десять с Анькой на полном серьезе (!!!) собирали по дворам свинец, чтобы построить машину времени. Даже чертеж начертили. Потом у нас была фишка: мы очень хотели заразиться СПИДом, чтобы нас отправили в Москву, в детский диспансер, и мы бы там вместе жили. Какой-то мы в этом видели кайф. Потом еще, перед поездкой в пионерский лагерь, мы с ней решили прикинуться француженками (хотя языка напрочь не знали). А после просмотра фильма «Три мушкетера» с артистом Боярским нас заклинило: мы решили купить лошадей, сшили себе голубые плащи с крестами и попросили моего папу выточить нам на заводе шпаги (слава богу, папа только покрутил пальцем у виска и больше не заморачивался). Нас вообще часто клинило на фильмах: после «Гостьи из будущего» мы бегали по двору и дурным голосом орали: «Миелофон у меня!». После «Зорро» я еще долго везде после себя оставляла кривенькую букву Z. Вообще, такие дети были романтичные: все-то нас куда-то влекло, в пампасы, к героям Майн Рида, искать клады...

Лет в десять мы могли выйти гулять во двор в одних колготках (зато накрашенные мамиными тенями и помадой). Боже, и как нас в подвал никто не уволок?? Одному богу известно. Однажды мы пошли таким макаром гулять по городу и – о, боги! – напоролись на Анькину маман!! Она сначала не просекла, кто эти две маленькие шлюшки, но потом узрела в них что-то знакомое... Неделю Анька не гуляла.

А потом мы решили обмануть подслеповатую старушку с нижнего этажа... Нарядились, опять же – наштукатурились, и пошли к ней в гости. Сообщили, что нам по 24 года и мы из Америки приехали. Представляю картину: две ссыкухи, ковыляющие на каблучищах, говорящие голосами Чипа и Дейла... Я-то еще могла сойти за взрослую. Меня с моим акселеростом постоянно водители на улицах ругали: «Поперлась и маленькую за собой тащит!». Маленькая – это была Анька. Моя ровесница. Она и щас-то клоп клопом в свои 25, а тогда вообще была гриб мелкий.

Рано проснувшаяся любовь к Юре Шатунову заставляла нас творить и вовсе немыслимые вещи. Когда Аньке разрешали оставаться у меня на ночь, мы... ни за что не угадаете!.. – мы лепили из одеял каждая себе по юре шатунову... Как? Очень просто – советую. Берется кофта и штаны, продевается в одеяло, на условном лице крепится фотографический портрэт кумира и усё. За неимением – рисуется. Даже пиписки у идола не обозначалось. Мы просто лежали рядом с юрами и млели от неведомых доселе чувств. Про резиновых кукол из секс-шопа мы еще не знали...

Но поскольку мы были женского полу (да и щас, в общем-то, остались), скоро начала просыпаться женственность. Лучше бы она сдохла сразу! Тогда и начались кикозы посерьезней – когда мы уже начали робко понимать слово «мода». Правда, сначала мы очень криво понимали это слово.

Мы с Анькой прекрасно знали, как мастерски опошлить свой внешний вид, не прибегая к особым затратам. Благо, стиль того смутного времени к тому располагал.

Ангорские, линяющие на всё что движется, кофты с огромными плечами, щедро сдобренные искусственным жемчугом. Контрацептивоподобные юбки-резинки, по структуре похожие на седьмую стадию целлюлита. Джинсы-мальвины и розовые блестящие лосины – ну-ка признавайтесь, вам тоже до смерти хотелось всё это иметь! Мыльницы, юбки-макси на кокетке, до самого полу. Варенки. Я (не забудьте, рассказ по-прежнему о девочках-дебилках) до того хотела варенки, что однажды умудрилась даже залезть в модные джинсы зятя (при том, что он раза в два был шире и выше), подвернула их, ремень затянула и пошла так на улицу выбражать. Так вот к моде стремилась деффачка. Хорошо хоть туфли зятевы не надевала (хотя уже недобро косилась на его белые кроссовки со вставками модного тогда ярко-оранжевого цвета).

Зимой царили ангорские капоры, все в них были похожи на лялек-переростков. Китайские пуховики, тяжело осевшие книзу – пух на десятый день покупки покорялся воле земного притяжения. Шапки-формовки из серии «Чернобыльский мутант» - очень всем нам хотелось ходить с квадратной головой.

Лично я в школу спирала и одевала мамины плечистые кофточки. Прикольно, наверное, со стороны смотрелось: сверху такой могутный уродец, косая сажень в плечах, а снизу тонкие ножки и тощая шейка из мощной кофточки.

Блииин, а как я часто тырила одежду у женщин своей семьи! Они просто другого выхода не оставляли! Нет по-хорошему предложить. Я даже однажды сперла свитер, который мама спрятала в шкафу, чтобы подарить его папе на ДР. Были тогда такие модные свитера с орлом спереди (даже щас в таких можно бомжей встретить). А я сперла и тайно носила в школу. И потом был мне втык большой за это дело.

А все оттого, что денег в семье, чтобы одевать дитя модно, не было. Поэтому часто я сама выходила из положения – как истинная дура. При всем при том, что шить я не умею в принципе – сделала себе розовые леггинсы, ушив вышедшие из моды бананы до нереального состояния. Модными лосинами у меня служили рукава от старой водолазки – только сейчас я могу в этом признаться (надевала их под длинную юбку, и хрен кто докажет, что это не лосины!).

Свои кудри мы тоже украшали как могли: особенно была в почете челка «карлсон» на полметра вперед и вверх. А сзади сальный хвост, украшенный какой-нибудь фуетой. То сифня такая блестяшшая пушистая была в моде, типа мешочек, чтобы на пучок натягивать. То какая-то гнущаяся серебристая сосиска, которую полагалось вокруг хвоста обматывать. Отдельной строкой надо вписать обручи: девки в классе изгалялись как могли. Как в кокошниках ходили. А еще были модные такие – тоже на пучок – нашлепки в виде клубка со спицей (со стороны смотрелось будто в башку гвоздь вбили).

Эх, щас вот мой племянник бредит рейнджерами, а сын – покемонами. Нормальные дети. Боже, ну а мы-то до чего ж были дуры! Хотя... почему были? Где гарантия, что через дцать лет я не буду угарать над своими модными бриджами, восточной туникой и тем, что я иногда уезжаю на дачу ночевать в надежде, что муж соскучится?


За это сообщение автора terlanna поблагодарили: 29 Анютины глазки, София и Клим, Ice Cream, Irena1976, Kasya, Las_точка, michelka, Оксана М., schastlivaya_forever, Tanuchka, valerijanka, VLNatali, Филатик, Иринка К, ЛюблюШоколад, Мама 2 детей, Медведица08, Наталья_86, Чыпчык, Юлия М. и ещё 9
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2014, 17:39   №7020  
-
0 : 2
+
у меня была ангоровая кофта и капор :D :D :D И кууууча пластмассовых заколок, шариков-резиночек и ободков с бабочками. А писк моды - это обтянутый бархатом ободок :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2014, 11:46   №7021  
-
0 : 15
+
Автор - Алеся Петровна
 
Цитата:
Сегодня на детскую площадку пришел дед. Такой старый, древний, такой треснувший уже, но одет в джинсы по-модному, принес приемник. Слушает радио. Привел с собой внука и еще коляску прикатил. В коляске розовый кабачок спит. Приемник шипит - кошмар. Громко так. А он, видимо, глухой. У меня есть конкретный бзик, я терпеть не могу, когда шипит радио или там помехи. Просто готова застрелиться. Например, едешь в такси, а радио шипит. Ну как это можно слушать?! Один раз даже поругалась с водителем и вышла из машины посреди мкада, таксисит не хотел выключать. А тут этот старый хрыч пришел, сидит, шипит. Мамы на него косятся. А он коляску катает и шипит дальше радио своим. Следит, как другой внук по горкам лазает. Я с женщиной одной переглядываюсь, мол, совсем с ума люди посходили. А радио громко так шипит и дед его как специально крутит так, чтобы шипело еще больше. Одна мамаша с коляской не выдержала: "Сделайте потише, пожалуйста, разбудите моего ребенка и ваш проснется!" И тут дедок говорит: "Да мне в гробу будет снится это ваше радио! Я его на херу вертел! Эта спит только если приемник шипит! Мы всей семьей готовы в окошко бросится уже! У нас дома шипит и днем, и ночью! Вот я его сейчас выключу, а внучка включится. И ведь ей не песни нужны, а именно чтобы шипело! Скорей бы помереть мне уже, сил нет!"

А еще на днях рассказывали, что один ребенок в нашем районе очень любит утюг. Так мама его на прогулку носит, видели ее вчера. Идет с утюгом по улице. Хорошо, не пылесос.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2014, 20:11   №7022  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2014, 23:23   №7023  
-
0 : 6
+
Холодно? :D
Прогноз погоды+подбор одежды :D *THUMBS UP*
http://www.dress4weather.ru/surgut
очень милую шапочку предлагает одеть в первый день лета *JOKINGLY*


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Meduniza, Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2014, 14:42   №7024  
-
1 : 19
+
Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня.
Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках,браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик.Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол… Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг. Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек. Далее со слов Доктора Жени: "Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. "Хирурга — в приёмное,срочно!!!". Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую." Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное.Останавливается напротив "клиента" и хриплым со сна басом вопрошает:

- Что беспокоит???

Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцовоголика:

- Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло.

Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком — бочком, по стеночке пробирается к выходу:

- Извините за беспокойство, доо свидания! Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего «бумера». Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать. Доктор Женя: в истерзанном кровью хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и……… КИПЯТИЛЬНИК!!!!!


За это сообщение автора VLNatali поблагодарили: 16 Angel, Айгуль, Анютины глазки, B_girl, сова81, mawenka1, michelka, Олёнушка, Рыжая, Tanuchka, Иринка К, Лентулла, Мама 2 детей, Миля, темпо, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2014, 22:41   №7025  
-
0 : 10
+
В больнице утренний обход врача.
В первой палате:
- Какой диагноз?
- Геморрой.
- Чем лечат?

- Йодом мажут.
- Жалобы есть?
- Нет.
Во второй палате:
- Какой диагноз?
- Геморрой.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы есть?
- Нет.
В третьей палате:
- Какой диагноз?
- Ангина.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы есть?
- Да, пусть мне первому мажут.


За это сообщение автора VLNatali поблагодарили: 6 btori, Emerald, Lady_in_dreams, mawenka1, Миля, Настёна
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 281 из 412  [ Сообщений: 10276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 . 

19 май 2024, 02:32  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино