Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 404 из 455  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 14:00   №10076  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник:31 авг 2014, 12:23 №10072

Я все мерила,19 самая тонкая как 146 размер-ядреная очень,мама сказала,что меня в ней не видно,тебе оливковая должна быть хорошо!)

Вот мне и нравиться её ядрёность :-) На рыженьких она хорошо сидит, но на голубоглазых блондинках просто отлично %)
Анна-Евгения
А у тебя её в хотелках нет? Я знаю, что ты не очень хорошо чернопольные любишь, но может в качестве исключения, и вообще, что о нём думаешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 14:00   №10077  
-
голос
+
ilga
Одно лицо. *OK*
Она же показывала там свои фотки с обложки. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 14:10   №10078  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:31 авг 2014, 13:15 №10070
Девочки, спрошу еще тут, никто не сталкивался с аллергией на шерсть и, как следствие, невозможностью носить шерстяные платки? :-(

Настя,у Лены (Елена) аллергия на шерсть. У меня нет аллергии,но долго носить платок на шее не могу,начинает все чесаться,неприятно жутко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 14:19   №10079  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник: 31.08.2014 12:46
natasha963
а льняные наверное без пропитки - вообще описания нет. А так, красивые, конечно.
У меня есть не ПП льняная - с вышивкой и мережкой. Лен без добавок. Гладить ее - ужас ужасный :'( Если купите, расскажите потом как она?


Расскажу, вот сижу и думаю: хотелось бы с пропиткой, но занавески на кухне под лен, дилема. *DONT_KNOW*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 14:23   №10080  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:31 авг 2014, 00:41 №10042
Я не могу опознать синий платок, который на "Славянке" не под катом. Уже не первый раз на него смотрю. Надо идти по каталогам, но что-то лень.

Лен, это Красная горка-14. У меня дочь им болеет, а купить его никак не можем *DONT_KNOW* , он снят с производства давненько. Одна надежда на питерские магазины, её папа сейчас там, может сможет найти.


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Окей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 14:26   №10081  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:31 авг 2014, 15:10 №10078
У меня нет аллергии,но долго носить платок на шее не могу,начинает все чесаться,неприятно жутко

Рада, а ты какие платки на шее носишь? У ППП ведь обработка шерсти такая в новых платках (имею ввиду не старинных, а в последнее время производимых), что там от шерсти мало что остаётся *DONT_KNOW* . Я во всех своих платках в Храме по несколько часов стою, замотанная не знаю как, вообще нет ощущения, что это шерсть. Особенно уплотнёнка моя любимая (пока единственная) - Княжеский, такой нежный и гладенький *give_h* и не жарко в нём никогда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 14:55   №10082  
-
голос
+
Angel
испанский.
Люблю свой шелковый,его я не ощущаю на шее *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 15:03   №10083  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:31 авг 2014, 15:55 №10082
Люблю свой шелковый,его я не ощущаю на шее

У меня теперь тоже шёлковый Восточная сказка, на шее - супер. Но вот на голове fingal .

Девочки, кто носит шёлковые шали (или платки) на голове: поделитесь секретом! :sos: Как они у вас НЕ СПОЛЗАЮТ ? %)
Я тут получила свою Восточную сказку *give_h* , нарадоваться не могла, дома повязала на голову - КРАСОТА!!! *give_h*
В ближайший праздник пошла в ней в Храм и .. о, ужас.. она вообще на голове не держится 0_ . Как я только не наматывала, за несколько часов перемотала раза 4-5 %) , - бесполезно, всё равно ползёт :'( .
Сегодня решительно её снова надела, повязав под неё хб платочек. Результат был лучше - перематывала всего раз. НО мне не нравится два платка на голове, даже если нижний очень тонкий... ((((. Поделитесь секретами намотки или ещё какими... Желательно в картинках )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 15:30   №10084  
-
голос
+
Angel
Ирина,это бесполезно,он сползет все равно!!!!Невидимками только если заколоть))))Или попробуй сначала обернуть вокруг головы-будто бандану хочешь надеть,чтоб лоб закрыт был,потом опускаешь концы под подбородок-получается "образ осетинки",затем заводишь концы назад вокруг шеи-завязываешь,а со лба снимаешь и получается капюшон,но это шелк,его сложно удержать на голове,саржа лучше держится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 16:33   №10085  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник:31 авг 2014, 16:30 №10084
затем заводишь концы назад вокруг шеи-завязываешь,а со лба снимаешь и получается капюшон,но это шелк,его сложно удержать на голове,саржа лучше держится.

Оля, я так уже завязывала, и по-другому, и по-всякому.. бесполезно (((. А хотела ведь именно на голове носить :'( , летом шерстяные на голове не хочется носить, а в хлопковых как-то простовато.

Новое сообщение31 авг 2014, 17:51   №10086  
-
голос
+
Девочки, спасибо за подсказку про Красную горку! Красота...
А название-то какое. *give_h*

Оля, я про этот Фаворит и колготки смотрела и про тебя думала.))) И Фаворит у тебя такой есть, и ноги такие есть, прям твоё. *THUMBS UP*
И лицо одно, тебе Настя уже ответила. *OK*

У кого аллергия на шерсть, а платки носить хочется, вариант один - воротник-стойка на верхней одежде и свободная намотка, чтоб ткань платка не касалась кожи.

Про шёлк. У меня есть один шёлковый платок, я обворачиваю вокруг лица достаточно туго, концы под подбородком перекрещиваю, ну как это по-русски обвязывается, сзади завязываю крепко и из-под узла вытаскиваю немного ткани вверх, чтоб легло как бы с напуском поверх узла. Ничего не сваливается.
В Храм хожу летом-осенью только в шёлковом или хлопковом платке, шёлк так не сползает.


Последний раз редактировалось Окей 31 авг 2014, 17:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 18:03   №10087  
-
голос
+
а я синюю Бирюсинку с синими колготками носила на работу (между ними платье-футляр темно-синее :D ). Но дересс-код мои цветные эксперименты не одобрил. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 18:09   №10088  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 31.08.2014 0:53
Не,не сложно,сейчас много покорных новинок,из того что держала в руках:Таинственный вечер

Подскажите, кто знает, у этих двух шалей разница только в кайме? Или цвет середины тоже разный? На других фото первая шаль гораздо ярче выглядит.


Вложения:

Новое сообщение31 авг 2014, 18:16   №10089  
-
голос
+
верба
Вообще разные колориты, один синий, другой бирюзовый.
Похожесть есть, но всё разное, в том числе и середина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 18:53   №10090  
-
голос
+
Окей
Спасибо! Меня немного смутило вот это фото, поэтому и закралось сомнение.
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).

Новое сообщение31 авг 2014, 18:57   №10091  
-
голос
+
верба

Неверная цветопередача.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 00:19   №10092  
-
0 : 8
+
Сегодня поэксплуатировала сестру на даче. Вот результат.
Подмосковные вечера (не сказать чтобы раритет, но сейчас по-моему не печатается).
Вложение:

Развернуть/свернуть

Вложение:

Вложение:
   cвернуть наверх

Алые медальоны
Вложение:

Развернуть/свернуть

Вложение:
   cвернуть наверх

Виноградная лоза
Вложение:

Развернуть/свернуть

Вложение:
   cвернуть наверх

Цветущий сад
Вложение:

Развернуть/свернуть

Вложение:

Вложение:
   cвернуть наверх

Сказка камуфляжного раскраса :D
Вложение:

Развернуть/свернуть

Вложение:

Поближе к лицу сфотографировала, чтобы хорошо можно было посмотреть серединку.
Вложение:

Вложение:
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Fata Morgana поблагодарили: 29 Angel, chernyshka, FashionGirl, freken Snork, Klein, Kosha, Meduniza, Neo86, oksana, Окей, Ольга мама Романа, Sharik, Vim, хорошая, Филатик, Веснушка, Малява, Начальница, ЦВЕТОЧЕК, Читательница и ещё 9
Новое сообщение01 сен 2014, 00:23   №10093  
-
голос
+
Айгулечка, всё красивоеее! Мне особенно понравилась Лоза на голове и Медальоны в твоей фирменной намотке *THUMBS UP*
Сказка такая не типичная для тебя, но тоже интересно смотрится. :-)
А Подмосковные вечера - такое будто ретро из сундука, я их так и не видела вживую. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 00:26   №10094  
-
голос
+
Fata Morgana
Ааа, Медальончики! :D

Слушай, а хорошо тебе в Виноградной лозе. Не смогла его оценить никак. А на тебе отлично, такой тёмный приглушенный красный - прям твой-твой. *OK*


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Fata Morgana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 00:27   №10095  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:01 сен 2014, 01:23 №10093
Лоза

Окей писал(а):
источник:01 сен 2014, 01:23 №10093
Медальоны

Друх! *friends*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 00:29   №10096  
-
голос
+
Окей
Спасибо за комплименты, Леночка! *give_h*
Медальоны мотаю не по своей фирменной намотке, а по грамотно стыренной с платфорума (ник сейчас не вспомню). :D
Сестра тоже оценила Лозу именно в свободной намотке на голове, а ещё просто пищала от восторга от Сада.
А с Подмосковными вечера я всё-таки освоилась, когда в солнечном свете их впервые посмотрела. Вот тогда из их желтого фона уходит даже намек на зелень, и платок начинает сиять как золоченый. *girl_pinkglassesf* И цветочки там совершенно бесподобные. В общем, я решилась - буду брать под них полушубок светлый. :D

Новое сообщение01 сен 2014, 00:31   №10097  
-
голос
+
Вот верно Света хорошая сказала, что тебе все платки к лицу. Ни один не портит - не желтит, не зеленит.
Fata Morgana писал(а):
источник:01 сен 2014, 00:19 №10092
Подмосковные вечера
на тебе навеяли:
В Перово пришла подмосковная осень
С грибами, с рябиной, с ремонтами дач.
Ты больше, пиджак парусиновый сбросив,
Не ловишь ракеткою теннисный мяч.

Березки прозрачны, скворечники немы,
Утрами морозец хрустит по садам:
И дачница в город везет хризантемы,
И дачник увязывает чемодан.

На мокрых лугах зажелтелась морошка.
Охотник в прозрачном и гулком лесу,
По топкому дерну шагая сторожко,
Несет в ягдташе золотую лису.

Бутылка вина кисловата, как дрожжи.
Закурим, нальем и послушаем, как
Шумит элегический пушкинский дождик
И шаткую свечку колеблет сквозняк.
(с)


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 6 Angel, Fata Morgana, reaktivnaya, Настёна, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 00:32   №10098  
-
голос
+
1507
Была сначала мысль сделать "красную" фотосессию, потому что ППМ выпускает, по-моему, красные платки на любой цветотип, но потом очень захотелось показать ещё Вечера и Сказку.


Последний раз редактировалось Fata Morgana 01 сен 2014, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 00:33   №10099  
-
голос
+
Айгуль, такая молодец - хорошие фото, душевные. кста, вот тут ты улыбаешься *THUMBS UP* ;)
а я вроде бы сложила платки в коробку, и не вспоминаю о них. Хотя время пришло, да...
И даже кажется охладела к ним, но блин, как вижу Тайну сердца серую - прям млею, хочу... %)

ждем Читательницу еще :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 00:36   №10100  
-
голос
+
Fata Morgana
И правильно показала, они замечательные. Но они такие деликатные, воспринимаются, как часть тебя, уходят на второй план. Такие ежедневные, греюще-умиротворительные что ли... :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 404 из 455  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

27 апр 2024, 00:31  5 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино