Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2009, 13:40   №1  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить очень красивое платье (нарядное для свадьбы, но не свадебное) для беременной. Очень срочно нужно, сроки поджимают.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2009, 14:45   №2  
-
голос
+
Оль, когда я была беременной, в sweetmama на жд слева от рынка была красивая одежка.
Еще в Богатыре в детском отделе вроде было что-то. И слева от Максимума на мира ""Доминика"" вродь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2009, 14:52   №3  
-
голос
+
В Богатыре нет платьев, так повседневная одежда, хотя я седня туда пойду могу глянуть

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2009, 15:17   №4  
-
голос
+
ANNA писал(а):
В Богатыре нет платьев, так повседневная одежда, хотя я седня туда пойду могу глянуть

Буду очень вам признательна.....
______________
Изображение

Аватара пользователяВ сети
Сообщение13 мар 2009, 16:22   №5  
-
голос
+
В Росиче,в Карапузе, есть отдел с одеждой для беременных и платья там всякие были.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2009, 16:26   №6  
-
голос
+
В новом торговом центре Рандеву, рядом с Кокой на Ленина пару дней назад видела - отдел одежды для беременных по-моему Sweetmama, хорошая одежда, не то что в Росиче или Ярославне.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2009, 22:15   №7  
-
голос
+
Спасибо всем, постараюсь обойти все адреса.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2009, 10:58   №8  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
В новом торговом центре Рандеву, рядом с Кокой на Ленина пару дней назад видела - отдел одежды для беременных по-моему Sweetmama, хорошая одежда, не то что в Росиче или Ярославне.

но цены там канеш....
http://www.sweetmama.ru/fashion/shop/wear/dress/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2009, 20:40   №9  
-
голос
+
да на счет качества приходится только надеятся на лучшее, покупала штаны месяц назад в Росиче для беременных, с вставками по бокам, так через два дня у меня по шву разошлось прям на самом интимном месте,да ещё и в больнице 0_ и вообще е приспособленные какие то брюки мне попались, пуговицы натирают по бокам очень сильно :'( а черз 2 недельки носки начали осыпаться декоротивные кнопки(теперь у меня вентиляция в штанах) и нитки вылазят со всех сторон :D хотя тож не дешевые покупала.обидно короче говоря *CRAZY*
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.

Сообщение30 май 2009, 12:05   №10  
-
голос
+
Яночка
советую полазить по просторам Инета. Бывают кофточки, которые подходят беременным и кормящим одновременно. По-моему, оч.необходимо и денег не жалко, долго еще носить сможете.
Такие например
http://www.mamamilk.ru/index.php?productID=392
http://www.mamamilk.ru/index.php?productID=399
Не реклама, просто как вариант. Я о таких (спец.кофтах для кормящих) узнала поздно, ребенку месяца 2 уже было ;) У Ирины К покупала, оч.удобные *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2009, 00:18   №11  
-
голос
+
Цитата:
Бывают кофточки, которые подходят беременным и кормящим одновременно. По-моему, оч.необходимо и денег не жалко, долго еще носить сможете.

У Ямми-Мамми, где я беру одежду, весь ассортимент расчитан именно на беременно-кормящих. Хотя и называется "одежда для кормления", но все модельки конструктивно и по качеству ткани предусмотрены на растущий живот. При этом ткань не вытягивается, можно потом носить кофточки и платья весь период кормления малыша.
Вот, к примеру, фотографии платья, где видно, как это реализуется http://www.ymammy.ru/index.php?productID=217 .
Сейчас многие производители одежды для кормления стали ориентироваться и на беременных тоже. Потому что одежда, расчитанная только на беременных, после родов становится совсем не нужна. И как-то жалко покупать себе много кофточек, которые носить придётся максимум полгода. Вот и ходят беременные, особенно на больших сроках, максимум в 2-3 одних и тех же вещах :-(.
Кстати, производители чисто "беременной" одежды в последнее время тоже всё чаще пытаются предусмотреть возможность послеродового её использования. Но, к сожалению, у тех, кто специализируется именно на одежде для беременных (а это значит у них есть и брюки, и сарафаны, а не только кофточки), пока что очень маленький выбор одежды, возможной к использованию во время кормления, да и не всегда удобные для этого модельки.
Но если хорошо поискать, всегда можно найти то, что подходит именно вам ;).

Сообщение31 май 2009, 22:41   №12  
-
голос
+
Ирина К, а вы заказывали в инет магазине одежду?
Как впечатления?
Доставляют быстро?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2009, 11:56   №13  
-
голос
+
По теме. Именно красивые, именно пойдет для свадьбы, именно для беременных - Ярославна, первый этаж, "бутик " Мама энд Беби :D И просто одежка ничо, и нарядненького есть выбор. Цены не дешевые, но замуж в джинсах тож не хочется... хотя брючный атласный комплектик тоже очень симпатичный....
А есче видела там бюстики для кормящих размерами больше С, а то, блин валяюсь просто, где не смотрела - А и В - *DONT_KNOW* прям, коровой себя чувствую со своим F ... Вдрух кому нить пригодится.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 мар 2010, 11:38   №14  
-
голос
+
Девочки, открылся в Новом мире новый отдел одежды для беременных
У меня уже скидка есть 7% :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 мар 2010, 13:55   №15  
-
голос
+
densamuray писал(а):
Яночка
советую полазить по просторам Инета. Бывают кофточки, которые подходят беременным и кормящим одновременно. По-моему, оч.необходимо и денег не жалко, долго еще носить сможете.
Такие например
http://www.mamamilk.ru/index.php?productID=392
http://www.mamamilk.ru/index.php?productID=399
Не реклама, просто как вариант. Я о таких (спец.кофтах для кормящих) узнала поздно, ребенку месяца 2 уже было ;) У Ирины К покупала, оч.удобные *OK*

в нашем магазине есть некоторые модели...viewtopic.php?f=60&t=1900

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 22:54   №16  
-
голос
+
я себе купила красивую блузку - ношу с джинсами или легинсами - вполне нарядно смотрится :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июн 2011, 09:46   №17  
-
голос
+
девчонки подскажите где можно купить приличные джинцы для беременных. (была в новом мире "я буду мамой" и в ярославне) там ничего не понравилось.

Хочется джинсики узкие (не этот колхозный клеш, который почти во всех магазинах висит)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июн 2011, 10:07   №18  
-
голос
+
Бизюлькa
Кстати насчёт колхозного клёша....это в этом сезоне наоборот в моду входит. Джинсы-дудочки уже - прошлый сезон ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июн 2011, 12:50   №19  
-
голос
+
Марина 1979
ну и пусть он будет в моде... мне не нравится... :) хочу прямые..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2011, 13:30   №20  
-
голос
+
Вчера весь день ездила по городу в поисках беременных джинсов. В первую беременность без проблем купила себе джинсы и в этот раз даже не могла предположить, что так сложно найти свой размер (думала 42-44). В Ярославне большой выбор, но с размерами %)
В итоге купила прикольные джинсы в Буду мамой (хоть что-то по размеру подошло), но каково было мое разочарование, когда начала обрезать и подшивать, как же они криво сшиты :-( Швы по низу джинс с разницей в 1 см, если не приглядываться особо не видно, но неприятно, все-такие недешевую вещь купила.

Кстати, в Восходе (отдел В ожидании) огромный выбор зауженных брючек, очень хорошие модельки ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2011, 14:03   №21  
-
голос
+
NikIrina
Я тоже себе приобрела джинцы ;) объездила до этого оч много магазинов, в итоге мне сказали что в мц империя есть отдел для беременных- и там я купила то, что мне понравилось ;) прямые джинцы и по нормальной цене ;) и там же еще приобрела блузку для беременных у нее по бокам замки- короче живот растет- замок расстегиваешь и блуза становится шире ;) я довольна ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2011, 16:35   №22  
-
голос
+
Бизюлькa Спасибо, буду знать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2011, 21:34   №23  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
джинцы

ОМГ %) 88 раз написано это слово... это албанский или банальная неграмотность? сори, не удержалась

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2011, 21:44   №24  
-
голос
+
Вредина
еврейский *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 12:54   №25  
-
голос
+
Кстати, при наличии в городе нескольких магазинов для беременных, качественную и реально красивую одежду найти все равно трудно. Мне больше всего понравилось "В ожидании" в магазине "Восход". Там хоть есть на что взгляду упасть. "Буду мамой" - вещи низкого качества, не ноские. Платье после первой же стирки пошло "катышками", хоть и руками стирала, очень аккуратно. Швы кривые-косые, нитки торчат... А у них еще есть система по возврату б/у одежды....кто ж ее носить захочет?
Нужно было платье нарядное - такой ужас в "Буду мамой" висит.... пришлось покупать просто большого размера, в обычном магазине. Кстати, и по поводу размеров. У меня подруга беременная. У нее 54-й размер до беременности был. Так она вообще нигде и ничего себе найти не может. Такое чувство, что производители думают, что дженщины после 48 размера детей не рожают вообще!
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!


За это сообщение автора Леди Гамильтон поблагодарил: ната1976
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 17:09  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино