Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 13:10   №26  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Мне больше всего понравилось "В ожидании" в магазине "Восход"
Полностью согласна, еще в первую беременность пришла к этому выводу и сейчас мнение не изменилось. Одно Но, у них размеры начинаются с 42, а мне нужен верх 40.
Леди Гамильтон писал(а):
"Буду мамой" - вещи низкого качества, не ноские.
После покупки криво сшитых джинс полностью с Вами согласна, хотя другие вещи не смотрела, может просто мне не повезло. Зато есть нужный мне размер :-P

А еще меня неприятно удивил отдел в магазине Карапуз на Нефтеюганском шоссе, когда смотрела джинсы сложилось впечатление, что это залежалый товар и чтобы его реализовать перешили на беремняшек. Ну такое фуфло.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 13:20   №27  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
"Буду мамой" - вещи низкого качества, не ноские.

Я в Сургуте не была - не знаю, в Тюмени в этом магазине одежду брала. Мне очень понравилась. Там и разброс цен был на одежду приличный. Брала 2 пары брючек немецких (по цене года три назад 3-4 т.р. за 1 шт.) - проносила всю беременность. Как новые выглядят, оставила на будущее :-)

Теперь вопрос по джинсам :-) А какие лучше взять, с надставленным поясом из трикотажа, или с боковыми эластичными вставками? Что практичней?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 13:25   №28  
-
голос
+
Santa писал(а):
Теперь вопрос по джинсам :-) А какие лучше взять

С точки зрения практичности мне больше нравится со вставками или с резинкой по низу живота. Во-первых можно одеть тонкую футболку с такими джинсами, а вот с кенгурушкой (если не ошибаюсь так называется штука, которая на живот натягивается) уже не оденешь, будет видно. А во-вторых, их можно и после беременности какое-то время поносить, пока в форму вернетесь.
Хотя слышала, что не всем беременным удобно с такой резинкой, сползают джинсы.


За это сообщение автора NikIrina поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 13:30   №29  
-
голос
+
NikIrina
Спасибо! У меня в первую беременность обычные штаны перестали застегиваться уже неделях на 8 :-) Так что заранее думаю, что бы такое купить практичое, но не "явно беременное" :-[
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 14:10   №30  
-
голос
+
Santa
Уже есть повод задуматься о
Цитата:
не "явно беременное"
:D


Последний раз редактировалось Svetilo 08 авг 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 14:23   №31  
-
голос
+
Svetilo
:D Надеюсь скоро будет. Активно планируем :-X :-[
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2011, 14:24   №32  
-
голос
+
Santa
Молодцы! Классно когда у деток разница 2-3 года! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2011, 11:29   №33  
-
голос
+
Для тех кто не доволен качеством и ассортиментом предлагаемым в магазинах для беременных города Сургута, даю ссылку магазина в инете.
Цитата:
Интернет-магазин для беременных «Happy Moms»
Это прежде всего доступные цены и возможность доставки в любой регион России без предоплаты, в течение 10 рабочих дней.

http://www.happy-moms.ru/

Когда составляешь заказ то в форме дополнительно кроме размера указываешь объемы нужные специально для того чтобы отшили на твою фигуру(ведь не все мы строго соответствуем стандартам, у кого-то где-то больше сантиметров у кого-то меньше)и указываешь срок беременности. В общем шьют прямо на тебя
Заказывала там джинсовый комбинезон, качеством осталась очень довольна, сидит на мне изумительно. Да и цены радуют *THUMBS UP*
______________
Зимний костюм на ребëнка 5 лет viewtopic.php?p=32787187#p32787187
Сапожки kuoma 27 размер viewtopic.php?p=32787327#p32787327


За это сообщение автора Ежова-Я поблагодарил: flara
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2011, 11:51   №34  
-
голос
+
Ежова-Я

Ух ты, какой симпатишный сайтик *THUMBS UP* !!!
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2011, 13:03   №35  
-
голос
+
а я во время беременности одевалась через интернет вот сайтик с которого заказывала-прикольные вещи и цены нормальные www.mams-shop.ru

Сообщение09 сен 2011, 20:00   №36  
-
голос
+
А мне тоже "В ожидании" вещи нравятся...У них по-моему польские вещи...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2011, 22:11   №37  
-
голос
+
Первую бер-ть относила брюки SweetMama с завышенной талией, так сказать и просто расклешенными туниками. Сейчас решила прикупить узкие джинсы с заниженной талией на трикотажной резинке, что и было сделано. Купила типа турецкие джинсы :no: GK Denims в "Ярославне" "всего-то" за 3800 (единственное, что подошло по размеру, вот и пришлось взять). Через 3 стирки (месяц с небольшим носки) трикотажная широкая вставка стала выглядеть так, как будто ее моль поела - ткань некачественнейшая!
В итоге (не смейтесь надо мной) - зашла в "Эконом" на профсоюзной (всегда предвзято относилась к таким магазинам...) и купила себе КЛАССНЫЕ джинсы с заниженной талией и на широкой резинке. Довольна по уши! На днях планирую еще туда смотаться - тунику прикупить.
Для себя, в итоге, сделала вывод: у нас в городе проще и дешевле купить вещь на размер-два больше, чем специальную "беременную" одежку. Такое ощущение, что беременность - худший период жизни: одежда страшная, темных тонов, отвратного качества, а обычная одежка размером побольше хоть как-то радует цветовой гаммой и разнообразием.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 сен 2011, 12:24   №38  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
В итоге (не смейтесь надо мной) - зашла в "Эконом" на профсоюзной (всегда предвзято относилась к таким магазинам...) и купила себе КЛАССНЫЕ джинсы с заниженной талией и на широкой резинке. Довольна по уши! На днях планирую еще туда смотаться - тунику прикупить.

*viannen4* согласна на все 100% вчера одела себя в обычных магазинчиках причем за копейки, а джинсы вообще нашла на рынке, где продают обычные китайские джинсы. качество пошива канеш хромает,но вот фасон на все 100% мой - сидят идеально и труба моя *Mauridia* и обошлись они мне всего в 1000 примерно рублей.ниточки обрезала и *THUMBS UP* а в беременных магах все широкое или детские размеры и цветастое %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 сен 2011, 16:26   №39  
-
голос
+
А я закупалась у Маши в закупке для дам. Юбочка отлично тянулась, а туничка вообще прелесть была :D
В закупке брючек Диана, прикупила брючки для "пузатиков" дешево до неприличия и всю беременность их носила :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 сен 2011, 16:33   №40  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
В закупке брючек Диана, прикупила брючки для "пузатиков" дешево до неприличия и всю беременность их носила

верю :D но ростовка у этой ТМ к сожалению ни на мои 175 :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 сен 2011, 22:32   №41  
-
0 : 1
+
А я себе еще одни штаники беремчатые приобрела.... хотя они совсем не беремчатые...
в глории джинс(или джи ждей в вершине) купила зауженные джинсы с резинкой сверху....можно носить и после беременности :) и стоят всего 700р *dance3*

а в Ярославне мне не нравится отношение продавщицы к покупателям... (не помню как там называется отдел для беременных)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 16:21  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино