Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 212 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 23:19   №201  
-
1 : 0
+
У наших друзей дочка постоянно что-то топила в унитазе, там побывали мобильники родителей, дорогие румяна и пудра мамы. А золото она выбрасывала в мусорное ведро))) Пару раз находили, а в последний раз родители недоглядели))) И теперь мама без золотой цепочки и серег)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 23:19   №202  
-
0 : 7
+
Снежинка85
интересно, жопу бить пробовали? *SCRATCH*
ну или хотя бы золото-мобильники не раскидывать...


Последний раз редактировалось Meduniza 04 дек 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 23:34   №203  
-
1 : 0
+
Meduniza
А че нормальные дети только раскиданное берут, да? *SCRATCH* Вот у меня бестолковые *WALL* не поймешь как и когда они только успевают достать именно то что убрано подальше *DONT_KNOW* . Щас вот так осталась почти без чайных ложечек fingal пару штук еще успевала обнаружить в мусорном пакете, но тем не менее весь набор по тихоньку исчез fingal и это только то что я точно знаю...обычно не заглядываю в пакет с мусором когда выношу... 0_
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 23:39   №204  
-
0 : 3
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ну по крайней мере мне бы не пришло в голову украшения золотые класть там, где их могут взять маленькие дети. К тому же родители знают о такой привычке.

ЗЫ ложки - не щитово :D я сама их выкидываю периодически с картофельными очистками из раковины )))


Последний раз редактировалось Meduniza 04 дек 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2013, 00:02   №205  
-
голос
+
Meduniza
Я не раз с криками причитаниями и документы спасала 0_
Телефон это вообще наша любимая игрушка
______________
Счастье - черта характера.

Сообщение06 дек 2013, 17:11   №206  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 5.12.2013 1:34
Meduniza
А че нормальные дети только раскиданное берут, да? *SCRATCH* Вот у меня бестолковые *WALL* не поймешь как и когда они только успевают достать именно то что убрано подальше *DONT_KNOW* . Щас вот так осталась почти без чайных ложечек fingal пару штук еще успевала обнаружить в мусорном пакете, но тем не менее весь набор по тихоньку исчез fingal и это только то что я точно знаю...обычно не заглядываю в пакет с мусором когда выношу... 0_


У меня малая видимо тоже бестолковая))) Интересно только то, что подальше убрано! Со шкафов только так всё летит. И вообще ничего не помогает: ни по жопе, ни спокойные объяснения..

Сообщение07 фев 2015, 18:08   №207  
-
голос
+
заглядывание в унитаз,, прямо опускал голову пониже посмотреть)) ..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2015, 17:09   №208  
-
голос
+
Angel_v_gorode писал(а):
источник: 7.02.2015 19:08
заглядывание в унитаз,, прямо опускал голову пониже посмотреть)) ..

Ахаха) глаз да глаз за ними)

Сообщение09 май 2015, 17:30   №209  
-
голос
+
Angel_v_gorode писал(а):
источник: 7.02.2015 19:08
заглядывание в унитаз,, прямо опускал голову пониже посмотреть)) ..

У меня сейчас прямо фанат этого дела. А еще любит в унитаз выкидывать туалетную бумагу. причем желательно весь рулон. Хочу купить замок на унитаз, а то чует мое сердце скоро там и телефон окажется.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2015, 01:10   №210  
-
1 : 0
+
забыл в супермаркете ключи от ячейки камеры хранения в тележке. А я не проследила и забыла. Потом бегала по супермаркету, приставала к людям, искала ключи

Сообщение31 июл 2019, 08:48   №211  
-
1 : 2
+
Считаю, что "страшные" подвиги детям нужно совершать. Но под чутким наблюдением родителей, конечно!) Собственный опыт лучше чужого поучения, даже если это мама с папой учат. Вспомните себя в детстве? Думаю, что вместо того, чтобы объяснять ребенку, что огонь, например, опасная вещь, лучше дать ему что-нибудь сжечь. Провести вместе эксперимент чтобы он наглядно видел как это опасно. И если ребенок хочет, например, на забор залезть, не надо кричать ему что он упадет и разобьется, а подстраховать его под этим забором научить лазить так, чтобы он не разбился.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 сен 2019, 21:35   №212  
-
голос
+
Вечный экстрим с мобильником, ничего оригинального, просто взял и выкинул в мусорное ведро, искала весь день пока муж не пришел с работы, он набрал и оказалось, что у нас мусорное ведро музыкальное :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 212 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 16:20  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино