Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2010, 15:24   №16  
-
голос
+
telemjievs .Так вы в ожидании чуда!!!!!!!????? :pram: Как здорово!!!!!Когда ждёте торжественного момента????? @}->--

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2010, 16:39   №17  
-
голос
+
hmaosurgut
Ага, ждем. Все не дождемся, пора бы уже ;).

Новое сообщение09 ноя 2010, 01:49   №18  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите сайт, где вы заказывали эту систему.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 08:02   №19  
-
голос
+
Merphy писал(а):
Здравствуйте, подскажите сайт, где вы заказывали эту систему.

Я заказывала тут
http://mamalama.ru/stati/brend/disana_sost.shtml
Буду свою систему пристраивать,выросли мы уже с неё.Если интересно пишите в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 09:12   №20  
-
голос
+
http://www.via-naturalia.ru/stopic-14-5-0.htm - сама заказывала не систему, только пару-тройку подгузников на пробу, и не здесь, но из общения с разными магазинами, торгующими подобными вещами, поняла, что это основной дилер, у них берут более мелкие магазины, но если цены единые, то не обязательно и здесь. А тут брала другие вещички, магазин надежный, высылают ЕМСом. А вообще присмотритесь к предложению, эти подгузники отлично стираются, практически не изнашиваются, мои после полугода использования выглядят совершенно как новые:
hmaosurgut писал(а):
Я заказывала тут
http://mamalama.ru/stati/brend/disana_sost.shtml
Буду свою систему пристраивать,выросли мы уже с неё.Если интересно пишите в личку.

Небольшой совет, если будете брать новую систему, не берите самые маленькие размеры, в бОльших не утонете, а из маленьких вырастите за пару месяцев, жалко, все-таки довольно дорого ;)


Последний раз редактировалось telemjievs 09 ноя 2010, 09:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 09:49   №21  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Небольшой совет, если будете брать новую систему, не берите самые маленькие размеры

*OK* Действительно лучше взять с хорошим запасом)))

Новое сообщение02 дек 2010, 23:21   №22  
-
голос
+
Спасибо за советы. Заказала пробный набор здесь http://www.mamabelle.ru и уже пользуюсь. Сначала не была в таком восторге в каком была, когда узнала о них. То с завязками мучилась, то штанишки промокали. Вычитала, что штанишки приобретают свою силу через 2-3 стирки и действительно так. Теперь приноровилась и довольна. Пока еще не решаюсь выйти в них на улицу. Единственное - не могу определить когда ребенок пописал, чтобы сменить вкладыш. Вы как определяете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 19:38   №23  
-
голос
+
купила систему в Трисе, сейчас пользуемся уже месяц. Конечно сначала меня расстроило, что они протекают, после памперсов это непривычно. С завязками справились очень быстро, а трусики на липучках очень удобны в обращении. Может мы много писаем? но нам хватает максимум на один раз. В принципе меня это не напрягает, беру смену одежду и комплект "памперсов" (или как их правильно назвать). для меня важно, что это полезнее для ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 13:45   №24  
-
голос
+
Девочки, кто уже оценил эти подгузники, они сильно протекают? С ними на улицу не выйти? Вообще они сильно отличаются от от простого подкладывания марли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 16:51   №25  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось Тёмкина Мать 22 окт 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 12:03   №26  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:29 мар 2012, 16:51  №26 
Нам система приехала, заказывала из Германии по ценам вышло раза в 3-4 дешевле чем брать в России , один минус ждать долго, вот сайтик http://www.baby-bubu.de/epages/61595679 ... ken/Disana

Ну так вы ей активно пользуетесь? На прогулку в этом реально ходить или после каждого пописа нужно все менять?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 14:54   №27  
-
голос
+
Persefona
мы еще не родились, а старший уже не пользуется, как будет что написать отпишусь *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 15:08   №28  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:11 апр 2012, 14:54  №28 
мы еще не родились

ой, что-то я натупила :) Долго сидела соображала, зачем трехлетнему ребенку подгузники :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2012, 09:47   №29  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:11 апр 2012, 10:54 №28
мы еще не родились, а старший уже не пользуется, как будет что написать отпишусь *OK*

Тёмкина Мать как подгузники в деле, нравятся?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2012, 13:34   №30  
-
голос
+
mozaika писал(а):
источник: 23.07.2012 11:47
Тёмкина Мать писал(а):
источник:11 апр 2012, 10:54 №28
мы еще не родились, а старший уже не пользуется, как будет что написать отпишусь *OK*

Тёмкина Мать как подгузники в деле, нравятся?

Заглядываю в темку и все не дождусь отзывов :)
Поделитесь впечатлениями ;)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 00:33  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино