Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 22:54   №16  
-
голос
+
я себе купила красивую блузку - ношу с джинсами или легинсами - вполне нарядно смотрится :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2011, 09:46   №17  
-
голос
+
девчонки подскажите где можно купить приличные джинцы для беременных. (была в новом мире "я буду мамой" и в ярославне) там ничего не понравилось.

Хочется джинсики узкие (не этот колхозный клеш, который почти во всех магазинах висит)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2011, 10:07   №18  
-
голос
+
Бизюлькa
Кстати насчёт колхозного клёша....это в этом сезоне наоборот в моду входит. Джинсы-дудочки уже - прошлый сезон ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2011, 12:50   №19  
-
голос
+
Марина 1979
ну и пусть он будет в моде... мне не нравится... :) хочу прямые..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 13:30   №20  
-
голос
+
Вчера весь день ездила по городу в поисках беременных джинсов. В первую беременность без проблем купила себе джинсы и в этот раз даже не могла предположить, что так сложно найти свой размер (думала 42-44). В Ярославне большой выбор, но с размерами %)
В итоге купила прикольные джинсы в Буду мамой (хоть что-то по размеру подошло), но каково было мое разочарование, когда начала обрезать и подшивать, как же они криво сшиты :-( Швы по низу джинс с разницей в 1 см, если не приглядываться особо не видно, но неприятно, все-такие недешевую вещь купила.

Кстати, в Восходе (отдел В ожидании) огромный выбор зауженных брючек, очень хорошие модельки ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 14:03   №21  
-
голос
+
NikIrina
Я тоже себе приобрела джинцы ;) объездила до этого оч много магазинов, в итоге мне сказали что в мц империя есть отдел для беременных- и там я купила то, что мне понравилось ;) прямые джинцы и по нормальной цене ;) и там же еще приобрела блузку для беременных у нее по бокам замки- короче живот растет- замок расстегиваешь и блуза становится шире ;) я довольна ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 16:35   №22  
-
голос
+
Бизюлькa Спасибо, буду знать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 21:34   №23  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
джинцы

ОМГ %) 88 раз написано это слово... это албанский или банальная неграмотность? сори, не удержалась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 21:44   №24  
-
голос
+
Вредина
еврейский *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 12:54   №25  
-
голос
+
Кстати, при наличии в городе нескольких магазинов для беременных, качественную и реально красивую одежду найти все равно трудно. Мне больше всего понравилось "В ожидании" в магазине "Восход". Там хоть есть на что взгляду упасть. "Буду мамой" - вещи низкого качества, не ноские. Платье после первой же стирки пошло "катышками", хоть и руками стирала, очень аккуратно. Швы кривые-косые, нитки торчат... А у них еще есть система по возврату б/у одежды....кто ж ее носить захочет?
Нужно было платье нарядное - такой ужас в "Буду мамой" висит.... пришлось покупать просто большого размера, в обычном магазине. Кстати, и по поводу размеров. У меня подруга беременная. У нее 54-й размер до беременности был. Так она вообще нигде и ничего себе найти не может. Такое чувство, что производители думают, что дженщины после 48 размера детей не рожают вообще!
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!


За это сообщение автора Леди Гамильтон поблагодарил: ната1976
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 13:10   №26  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Мне больше всего понравилось "В ожидании" в магазине "Восход"
Полностью согласна, еще в первую беременность пришла к этому выводу и сейчас мнение не изменилось. Одно Но, у них размеры начинаются с 42, а мне нужен верх 40.
Леди Гамильтон писал(а):
"Буду мамой" - вещи низкого качества, не ноские.
После покупки криво сшитых джинс полностью с Вами согласна, хотя другие вещи не смотрела, может просто мне не повезло. Зато есть нужный мне размер :-P

А еще меня неприятно удивил отдел в магазине Карапуз на Нефтеюганском шоссе, когда смотрела джинсы сложилось впечатление, что это залежалый товар и чтобы его реализовать перешили на беремняшек. Ну такое фуфло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 13:20   №27  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
"Буду мамой" - вещи низкого качества, не ноские.

Я в Сургуте не была - не знаю, в Тюмени в этом магазине одежду брала. Мне очень понравилась. Там и разброс цен был на одежду приличный. Брала 2 пары брючек немецких (по цене года три назад 3-4 т.р. за 1 шт.) - проносила всю беременность. Как новые выглядят, оставила на будущее :-)

Теперь вопрос по джинсам :-) А какие лучше взять, с надставленным поясом из трикотажа, или с боковыми эластичными вставками? Что практичней?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 13:25   №28  
-
голос
+
Santa писал(а):
Теперь вопрос по джинсам :-) А какие лучше взять

С точки зрения практичности мне больше нравится со вставками или с резинкой по низу живота. Во-первых можно одеть тонкую футболку с такими джинсами, а вот с кенгурушкой (если не ошибаюсь так называется штука, которая на живот натягивается) уже не оденешь, будет видно. А во-вторых, их можно и после беременности какое-то время поносить, пока в форму вернетесь.
Хотя слышала, что не всем беременным удобно с такой резинкой, сползают джинсы.


За это сообщение автора NikIrina поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 13:30   №29  
-
голос
+
NikIrina
Спасибо! У меня в первую беременность обычные штаны перестали застегиваться уже неделях на 8 :-) Так что заранее думаю, что бы такое купить практичое, но не "явно беременное" :-[
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 14:10   №30  
-
голос
+
Santa
Уже есть повод задуматься о
Цитата:
не "явно беременное"
:D


Последний раз редактировалось Svetilo 08 авг 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 11:13  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино