Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 183 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2009, 20:39   №151  
-
голос
+
мы в этом году купили дутики Юничел,с носочком залазят без проблем. а на форс мажорные холодные деньки - валеночки.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 20:12   №152  
-
голос
+
А нам никакие валеночки зимой не помогают, тем более с дубеющей подошвой от которой и мерзнут ножки, даже шерстяные носки не помогали. В этом году посоветовали унтики, купили в маг. "Лучик" в 25 м-не, надеемся ножки будут в тепле, между подошвой и стелечкой из нат. меха, пробковый слой и слой из войлока *OKey* . Унтики фирмы "Фома" - магнитогорская фабрика, качеством очень довольна правда цена кусается со скидкой 2430 руб. *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 20:50   №153  
-
голос
+
Мама Илюши, а до какого размера там унтики были?Вот именно такого качества?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 22:23   №154  
-
голос
+
Томичка, до какого размера не скажу, не интересовалась, но нам нужны были 27 размер, а его уже разобрали пришлось взять 28, это что касается унтиков на мальчиков, про унтики для девочек вообще не вкурсе *DONT_KNOW* , но знаю они красных и беленьких цветов, для мальчишек в синей и коричневой гамме.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 ноя 2009, 08:20   №155  
-
голос
+
Мама Илюши, нам тоже 26 надо.Сегодня пойду шляну, судя по описанию, это как рах то, что я искала.Вам спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 ноя 2009, 18:03   №156  
-
голос
+
Томичка, такие унтики до 28 размера были в Маугли, по 1200 р. Я всё своей красавице их хотела, но самые маленькие были 25 размера, она в них страшно косолапила (велики).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 ноя 2009, 21:54   №157  
-
голос
+
Neo086, прям такие?Мне войлочная вкладка важна?Про Фому ничего не слышала,у нас Котофей были давно.Как говорит моя племянница "была до жути довольна" :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 ноя 2009, 23:56   №158  
-
голос
+
Томичка, я ещё обратила внимание, что подошва многослойная; подумала, что должны быть очень тёплые и в то же время испугалась, что войлочная прокладка будет воду всасывать в слякоть и не просохнет. Производителя не помню вовсе, для девочек были красно-белые, для мальчиков какие-то тёмные (коричневые, кажется).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2009, 16:32   №159  
-
голос
+
А их в слякоть носить и не надо.Это на морозы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2010, 16:27   №160  
-
голос
+
Насчет обувки - оч хорошая и недорогая обувь в магазине Арсений (как заходите в магазин,с правой стороны)на ул Мира,мы в том году брали макасинчики на мальчика 1 годик.в этом брали валенки!Советую съездить *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2010, 19:56   №161  
-
голос
+
Анастасия
недорогая? :no: обычные цены, ничуть не отличаются от др. магазинов...
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2010, 20:24   №162  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Анастасия
недорогая? :no: обычные цены, ничуть не отличаются от др. магазинов...

Хорошая
мне кажется что там недорого и не накладно получается,лучше например чем в Маугли,здесь модельки оригинальные *BRAVO*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 15:25   №163  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
хорошая писал(а):
Анастасия
недорогая? :no: обычные цены, ничуть не отличаются от др. магазинов...

Хорошая
мне кажется что там недорого и не накладно получается,лучше например чем в Маугли,здесь модельки оригинальные *BRAVO*
Покупала на зиму Демары сыну,в Маугли нужная мне модель уже была выбрана по модели,пришлось покупать в Арсении,заплатила там на 30 % чем стОили те же сапожки в Маугли *DONT_KNOW*

Вообще цены везде спорные-т.е. что-то может стОить подешевле чем везде а что-то подороже,и это совершенно нормально.

В Лизет вон вообще,одно и тоже а в разных магазинах стОить может по-разному.
Сапожки смотрела в Новом мире стоят по 3500,а в Мире на Ленина те же смые сапожки стОят 3900 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 19:09   №164  
-
голос
+
А я несколько раз сравнивала цены Маугли,Арсения,Детского Мира. Дешевле всего в Маугли,а дороже - в Арсении. В детском мире и Арсении ассортимент был одинаковый, только размерные ряды были пополнее. В этом году в арсении не была ,но придётся идти - не могу нигде сыну обувь демисезонную взять - кроме классических кожанных ничего не могут предложить. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 23:00   №165  
-
голос
+
Меня в Арсении выбор совершенно не впечатляет :no: - ничего НЕТ! :no: А на то, что есть (котофей, фламинго и пр) - цены намного дороже, чем в Зебре, Детском мире,в Борисовском...
Обошла ВСЕ детские магазины и на дочкину ножку (21 размер и узкий подъем) нашла подходящую обувь только в Юничеле *DANCE*
Натуральная кожа,отличное качество и цена сапожек всего 1050руб *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 23:08   №166  
-
голос
+
Мартышка85
А мне тоже в Юничеле нравится детская обувка. И цены и качество приемлимые

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 23:54   №167  
-
голос
+
Марина 1979
*THUMBS UP*
Жаль, что СП по ним не организовать :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 00:44   №168  
-
голос
+
Ещё много башмаков всяких в детском магазинчике на Сибирской (рядом с "Экстримом"). Цены обычные.
Кач-во не знаю, ни разу не брала, т.к. предпочитаю детю брать "рикосту", но вот в сад, на выход и на улицу выходит накладно, поэтому теперь тоже присматриваюсь к "эконом-вариантам" :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 09:20   №169  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Ещё много башмаков всяких в детском магазинчике на Сибирской (рядом с "Экстримом"). Цены обычные.
Это вы отдел "Башмачок" наверное имеете в виду?
Они еще в Славянском есть .

Сообщение21 апр 2010, 20:04   №170  
-
голос
+
И еще на Нефтеюганском шоссе на 2-этаже супермаркета "Карапуз", но в на Строителе выбор больше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2010, 21:17   №171  
-
голос
+
На Строителе самый классный отдел по-моему!!!!Там огромный выбор и модельки модные *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 07:15   №172  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
На Строителе самый классный отдел по-моему!!!!Там огромный выбор и модельки модные

а что в строителе за отдел? можно подробнее?
не могу ребенку сандали найти,везде фигня сплошная :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2010, 07:16   №173  
-
голос
+
Klein
рядом со спорт баром Экстрим, магазин "Товары для детей".
Посмотри по Вектору - Сибирская 12.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 12:18   №174  
-
голос
+
Подскажите где найти в Сургуте кроксы?

Сообщение06 май 2010, 15:06   №175  
-
голос
+
Ялочек
в сургуте нигде не видела..только подделки.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 183 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 04:43  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино