Тюменцы отметили День защиты детей на Цветном бульваре

Тюмень • Разделы    — У нас праздник
Фото Ирины Шаровой

В День защиты детей, 1 июня, в Тюмени на Цветном бульваре прошел большой праздник. Здесь собрались сотни горожан, чтобы весело провести время всей семьей. По этому случаю в городском парке культуры бесплатно катали малышей на нескольких аттракционах, продавали разноцветную сахарную вату, воздушные шары, мыльные пузыри и другие детские радости. Девочкам рисовали мехенди на ручках, а мальчиков гримировали под супергероев.

Хороводно-игровые программы, тематические фотозоны с вручением моментального фото, викторины, конкурсы и призы - все это было на Цветном бульваре 1 июня.

Праздничная программа длилась 3 часа.

Организаторы праздника также предлагали детям и взрослым поиграть в твистер, шахматы, украсить асфальт рисунками и занять себя на других интерактивных площадках.

Не обошлось и без приглашенных звезд: с концертной сцены тюменских детей поздравила участница музыкального шоу «Голос.Дети».

Городской парк культуры не поскупился на подарки и бесплатно прокатил малышей на трех аттракционах: "Орбита", "Веселый пони" и "Бабочки"

Взрослые тоже могли себя развлечь: им предлагали поучаствовать в конкурсах, занять себя на интерактивных площадках и поиграть в игры.

На детский праздник тюменцы приходили семьями. Одни брали с собой братьев и сестер, другие - бабушек.

Юлия Мальцева

72.ru

=Материал опубликован 02.06.2017