Юные таланты готовят ко Дню города свои лучшие номера

Тюмень • Разделы    — У нас праздник

В День города, 29 июля, в Тюмени будут выступать самые талантливые и одаренные коллективы. Яркие творческие подарки от юных и взрослых тюменцев порадуют гостей и жителей города, а на Цветном бульваре (со стороны цирка) пройдет фестиваль «Парад талантов».

В прошлом году этот фестиваль украсил собой центральную площадку впервые. Организаторы надеются, что он станет традиционным в веренице мероприятий Дня города.

Участники, среди которых учащиеся муниципальных и коммерческих школ и клубов, будут петь и танцевать, исполнять цирковые номера. Первыми выступят самые маленькие участники фестиваля. Ближе к вечеру их сменят молодежные коллективы, которые продемонстрируют последние тенденции танцевальной и вокальной культуры.

Как отмечает куратор площадки Ирина Бархатова, организаторы ответственно подошли к отбору участников фестиваля: просматривают видео с их выступлениями и выбирают самых лучших. Поздравить город с днем рождения приезжают и коллективы юга Тюменской области.

Кроме того, на площадке будут проводиться различные интерактивы. Например, караоке с мультгероями и конкурс рисунков на асфальте.

Пресс-служба администрации города Тюмени

Администрация города Тюмени

=Материал опубликован 11.07.2017